(14) 3322.4214 facebook coc ourinhos youtube coc ourinhos login coc ourinhos

APROVADOS 2011

titulo ou nome

Roberto Mendonça BotelhoUFRS + UFPR + UTFPR
Eng Mecânica

titulo ou nome

Rubens Carlomagno da SilvaUEL - 8º lugar
Serviço Social

titulo ou nome

Rui Paulo Carrer DamiatiUENP
Direito

titulo ou nome

Stella R RolliUSC - Universidade do Sagrado Coração
Estética e Cosmética

titulo ou nome

Suzana Maria da Silva CoimbraUENP (9º lugar) - UTFPR
Fisioterapia - Eng de Alimentos

titulo ou nome

Vitor F Camargo de CarvalhoUENP - 6º lugar
Educação Física

titulo ou nome

Alessandra Harumi L KikuchiUNESP
Biblioteconomia

titulo ou nome

Alexssandra A FurtadoUENP
Pedagogia

titulo ou nome

Luís Otávio Patrocinio SilvaUniversidade Federal de Alfenas - MG
Biomedicina

titulo ou nome

Nathaliê de O HernandesUNICAMP
Construção Civil

titulo ou nome

Luis Antonio Camotti JuniorUTFPR - UEPG
Eng. Civil / Eng. Produção

titulo ou nome

Aline Odete P. PoloFATEC
Agronegócios

titulo ou nome

Amanda Naomi TeraoUTFPR
Engenharia de Produção

titulo ou nome

Anny Caroline O TorresUSC - Universidade do Sagrado Coração
Publicidade e Propaganda

titulo ou nome

Beatriz F MoiaUENP+UNIP+ESTÁCIO
Fisioterapia

titulo ou nome

Brendow Lucas S MarianoUTFPR
Engenharia Elétrica

titulo ou nome

Felipe de Brito ToméUENP
Direito

titulo ou nome

Carlos Henrique BoletiUNIPAMPA
História

titulo ou nome

Carolina Estefani C MoraesUENP - FATEC
Ciências Contábeis - Agronegócios

titulo ou nome

Daniel AndrinoUFPR - UEM
Eng. Cartografica - Construção Civil

titulo ou nome

Diego Oliveira da SilvaFATEC
Jogos Digitais - ASTI

titulo ou nome

Gabriela Yuki B OnoUENP+UNIP+FIO
Fisioterapia

titulo ou nome

Guilherme Pegorer FrassanUEM - UFSCAR - UFSC
Eng de Produção (7º) - Eng Elétrica

titulo ou nome

Gustavo Flore CavenagoUEMS - UEPG - USP
Eng Física - Física

titulo ou nome

Joelma O de Lima LunaFATEC
Radiologia

titulo ou nome

Karla Cecilia MUFSC
Eng da Mobilidade

titulo ou nome

Kevin Luis L da CostaFATEC
ASTI

titulo ou nome

Leandro Mello dos SantosPUC/PR - UEMS
Arquitetura - História

titulo ou nome

Lorayne de OliveiraUENP
Educação Física

titulo ou nome

Mateus Natan R SalgueiroUEPG - 5º lugar
Química

titulo ou nome

Matheus Venancio M CarvalhoUENP - 3º Lugar
Filosofia

titulo ou nome

Matheus Vinicius B CardosoUTFPR - FATEC
Eng da Computação - Jogos Digitais

titulo ou nome

Pedro Henrique Fiori ManoUEM (11º lugar) - UNIMAR
Eng Agrícola - Administração