(14) 3322.4214 facebook coc ourinhos youtube coc ourinhos login coc ourinhos

VESTIBULAR DE VERÃO 2007

titulo ou nome

Vinícius LabsEstácio de Sá - Ourinhos
Administração

titulo ou nome

Laiane de Almeida da LuccaFIO - Ourinhos
Arquitetura e Urbanismo

titulo ou nome

Fernando Eiti YwanoAnhembi Morumbi - São Paulo
Gastronomia

titulo ou nome

Rafaela Regina Lourenço CastelloUNIMAR - Marília
Nutrição

titulo ou nome

Nathália Padiar CamargoUNIP - Assis
Farmácia

titulo ou nome

Paula Dorigueli ScudellerUNIMAR - Marília
Engenharia de Alimentos

titulo ou nome

Lucas Fernando Santos dos AnjosEstácio de Sá - Ourinhos
3º luga Direito

titulo ou nome

Luis Felipe de Paula JacintoFIO - Ourinhos
Direito

titulo ou nome

Juliana GimenezFATEC - Ourinhos
Análise de Sistemas

titulo ou nome

Maira FerrariFMU - São Paulo
Nutrição

titulo ou nome

Mª Gabriela HernandesEAD - UNICOC - Ourinhos
Ciências Contábeis

titulo ou nome

Murilo Marcelino MantovaniFATEC - Ourinhos
4º Lugar em Análise de Sistemas

titulo ou nome

Janaina F. CastroLetras - FIO - Ourinhos
6º Lugar - Letras - FAFIJA - Jacarezinho

titulo ou nome

Juliana Beltrami SadahiraUNOPAR - Londrina
5º Lugar Turismo

titulo ou nome

Juliana CastanhaEstácio de Sá - Ourinhos
Administração

titulo ou nome

Goiavana Gonzales AssumpçãoAnhembi Morumbi - SP
Moda

titulo ou nome

Giulia Landulfo M. de CamargoEstácio de Sá - Ourinhos
Enfermagem

titulo ou nome

Camila Domingues de Britoe Direito - ITE - Bauru
3º Lugar Letras - FAFIJA - Jacarezinho

titulo ou nome

Paulo Constant Constanza Lucio de CamargoUnivale - Balneário Camboriu
Gastronomia

titulo ou nome

Luiz Eduardo M. Crivelente 10º Lugar Ciências Aeronáuticas - ITE - Bauru
11º Lugar Superior em Agronegócios - FATEC Itapetininga

titulo ou nome

Celso Gustavo dos Satos Gimenese Direito FUNDINOP - Jacarezinho
1º Lugar Direito FIO - Ourinhos

titulo ou nome

Igor Henrique Nunes Ayrese Administração UEM - Maringá
Análise de Sistemas FATEC - Ourinhos

titulo ou nome

Carla Domingues de Britoe Direito ITE - Bauru
1º Lugar Letras - FAFIJA - Jacarezinho

titulo ou nome

Aline dos Santos MotaUNIP - Assis
Enfermagem

titulo ou nome

André Rodrigues da SilvaFIO - Ourinhos
Agronomia

titulo ou nome

Andresa O. Beltrami SilvaFIO - Ourinhos
Direito

titulo ou nome

Andressa de Lucca B.FIO - Ourinhos
Ciências Biológicas

titulo ou nome

Bruna M. de Camargoe Secretariado Exec. UEL - Londrina
Nutrição UNIMAR - Marília

titulo ou nome

Camila Cristina Borges BritoEstácio de Sá - Ourinhos
2º Lugar Direito

titulo ou nome

Cíntia Gales TascaUNIP - Assis
Jornalismo

titulo ou nome

Ronny Adriano MoitinhoUNIMAR - Marília
Biomedicina

titulo ou nome

Cristiany Hereny dos Santose Enfermagem UNIP - Assis
Enfermagem Estácio de Sá - Ourinhos

titulo ou nome

Érica Ferrari do NascimentoUNESP - Assis
Psicologia

titulo ou nome

Érico Lazari RibeiroEEP - Piracicaba
Engenharia Ambiental

titulo ou nome

Vinicius Carvalho RossiniINTESP - Ipaussú
4º Lugar Engenharia Elétrica

titulo ou nome

Laís Pirese Educação Física UNIP - Assis
Sistema de Informação FIO - Ourinhos

titulo ou nome

Paula Grandini FigueiredoFAAP - São Paulo
Moda

titulo ou nome

Fernanda Crivari Aradoe Psicologia UNIMAR - Marília
Psicologia FIO - Ourinhos

titulo ou nome

Vinícius Muraro da SilvaUSP - SP e Eng. Mecânica UEM - Maringá
Eng. Mecânica UNICAMP - Campinas, Eng. Mecânica

titulo ou nome

Clóvis da Costa Mandoline BentoEng. da Produção Mecânica UNIMAR - Marília
Sistema de Informação FIO - Ourinhos e

titulo ou nome

Felipe Yudi Bressamim Onoe Sistemas de Informação FIO - Ourinhos
Análise de Sistemas FATEC - Ourinhos

titulo ou nome

Jaime José Fernandes GrilloUEL - Londrina
Odontologia

titulo ou nome

Marcelie Priscila de Oliveira Rosso9º Lugar Ciências Biológicas FFALM - Bandeirantes
Fisioterapia FAEFIJA - Jacarezinho e

titulo ou nome

Daniele Souza FanckUEM - Maringá
Ciências Contábeis

titulo ou nome

Evelim Thaís L. CorreiaFIO - Ourinhos
8º Lugar Ciências Biológicas

titulo ou nome

Felipe Augusto Moreira BonifácioUEM - Maringá
2º Lugar Geografia

titulo ou nome

Adriane Lazanha BartucciFFALM - Bandeirantes
2º Lugar Sistema de Informação

titulo ou nome

Diorgi Halisson Souza TavaresFATEC - Ourinhos
Análise de Sistemas

titulo ou nome

Janaina Rosa Ferreira da SilvaUNOPAR - Londrina
Nutrição

titulo ou nome

Fernanda Jacinto da SilvaFIO - Ourinhos
Psicologia

titulo ou nome

Mayara Cristina Garcia Maia de Oliveirae Comércio Exterior ITE - Bauru
Comércio Exterior CESUMAR - Maringá

titulo ou nome

Gabriela Mendonça BotelhoFIO - Ourinhos (cursando 1ª série do EM)
2º Lugar Direito

titulo ou nome

Bruno Zanon Comelie Esportes UEL - Londrina
Fisioterapi FAEFIJA - Jacarezinho