(14) 3322.4214 facebook coc ourinhos youtube coc ourinhos login coc ourinhos

VESTIBULAR DE VERÃO 2009

titulo ou nome

Ana Carolina TezottoFundação Euripedes Soares da Rocha - Marilia
Direito

titulo ou nome

Aline Carvalho ZanácoliFundinopi/UENP
2º lugar/Direito

titulo ou nome

Barbara OliveiraFafija/UENP
2º lugar/Letras

titulo ou nome

Ana Paula Pisteli MachadoFFALM/UENP
15º lugar/Medicina Veterinária

titulo ou nome

Bruno Gonçalves BatistaFFALM/UENP
Agronomia

titulo ou nome

Felipe Matos dos Santos LercoUTFPR
Engenharia Civil

titulo ou nome

Ana Claudia BellezeUNIVEM
4º lugar/Administração

titulo ou nome

Camila Cristina Durão de CarvalhoMackenze
Administração/Comércio Exterior

titulo ou nome

Milena Formagio KikuchiPUC
Arquitetura

titulo ou nome

Aline Carvalho ZanácoliUFPR - 1ª fase
Direito

titulo ou nome

Aline Carvalho ZanácoliUEL
Direito

titulo ou nome

Ana Claudia BellezeEstácio de Sá/FAESO
Administração

titulo ou nome

Ana Paula Pisteli MachadoUENP/Fafija
Biologia

titulo ou nome

Ana Paula Pisteli MachadoUFPR
Enfermagem

titulo ou nome

Andreia Lucia Molina BettezUnip
Psicologia

titulo ou nome

Caio Fortes de Alcântara SantosFUVEST - 1ª fase
Ciências Sociais

titulo ou nome

Carina do Santos MotaFATEC
ASTI

titulo ou nome

Carlos Eduardo Souto LopesFATEC
ASTI

titulo ou nome

Danilo Kawano NumaFIO
Direito

titulo ou nome

Felipe Matos dos Santos LercoUEL - 1ª fase
Engenharia Civil

titulo ou nome

Felipe Matos dos Santos LercoUFPR - 1ª fase
Engenharia Civil

titulo ou nome

Gabriela Mendonça BotelhoUFPR
Engenharia Mecânica - 13° lugar

titulo ou nome

Karen Stefany CorreaUFPR
Farmárcia

titulo ou nome

Karen Stefany CorreaUNIMAR
Biomedicina - 2° lugar

titulo ou nome

Mariana Stefani Corrêa de MoraesFIO
Arquitetura

titulo ou nome

Mariana Stefani Corrêa de MoraesUnip
Arquitetura

titulo ou nome

Mariana Milani MellaEEP - Fundação Municipal de Ensino de Piracicaba
Administração

titulo ou nome

Mayara SilvérioFIO
Medicina Veterinária

titulo ou nome

Milena Formagio KikuchiUnisantos
Arquitetura - 14° lugar

titulo ou nome

Patricia MarquesFIO
Direito

titulo ou nome

Reinaldo Aparecido da Silva FilhoUnimar
Engenharia Civil - 3° lugar

titulo ou nome

Renan Archangelo dos ReisEEP - Fundação Municipal de Ensino de Piracicaba
Engenha Mecatrônica

titulo ou nome

Thomaz Correa de AraujoFIO
Administração

titulo ou nome

Paulo Eduardo AlthoffFUVEST - 1ª fase
Engenharia Mecânica

titulo ou nome

Paulo Eduardo AlthoffUFF - 1ª fase
Engenharia Mecânica

titulo ou nome

Valesca Callyan BarrosUEL - 1ª fase
Química

titulo ou nome

Debora Fabiane de Moraes SalesFIO
Administração

titulo ou nome

Debora Fabiane de Moraes SalesFATEC
ASTI

titulo ou nome

Elis Bueno LoiolaUSC
Arquitetura e Urbanismo

titulo ou nome

Gabriel Lucas FigueiredoFIO
Administração

titulo ou nome

João Paulo LeardiniFIO
Arquitetura

titulo ou nome

João Paulo LeardiniUnimar
Engenharia Civil

titulo ou nome

Pedro Paulo Pereira KogaFIO
Arquitetura

titulo ou nome

Josane Carla BrumFIO
Direito - 12° lugar

titulo ou nome

Luis Gustavo FernandesEEP - Fundação Municipal de Ensino de Piracicaba
Engenha Mecatrônica

titulo ou nome

Luis Gustavo FernandesFATEC
ASTI

titulo ou nome

Edson José Franco dos SantosUNICAMP - 1ª fase
Engenharia Mecânica - Treinero